Galerien:
Galerie Gugging, Maria Gugging, Österreich www.gugging.org
Wasserwerk Galerie Lange, Siegburg  www.galerie-lange.de
Galerie Incontro, Eitorf www.galerie-incontro.de
Galerie Carmen Pratschke, Deining www.galerie-pratschke.de
Kunsthaus Schill, Stuttgart  www.kunsthaus-schill.de
Galerie Wesner, Konstanz  www.galerie-wesner.de
Galerie Arrigoni, Baar/Zug, Schweiz  www.galerie-arrigoni.ch
Kunstsalon PatriziaZewe, Bad Tölz  www.patriziazewe.de
Hollerhaus, Irschenhausen  www.hollerhaus-irschenhausen.de
Galerie Anders, Lünen  www.galerie-anders.de

Ausgewählte Originale gibt es auch online im Birdmanshop  www.birdmanshop.de

Agenten und Agenturen:
Verlags Agentur Prahl, München, Deutschland www.verlagsagentur.de
Kreativmanufaktur, Straßlach  www.kreativmanufaktur.com

Foto links © Susanna Schaffry

"Es ist für einen Künstler wohl die schönste Bestätigung, wenn so viele Menschen
an ihn glauben und ihr Können einbringen, um ihn zu unterstützen."