Galerien:
Galerie Incontro, Eitorf www.galerie-incontro.de
Galerie Anders, Lünen  www.galerie-anders.de
Galerie Arrigoni, Baar/Zug, Schweiz  www.galerie-arrigoni.ch
Galerie Nievergelt, Zürich, Schweiz  www.buch-kunst.ch
Galerie Risse, Weßling
Galerie Wesner, Konstanz  www.galerie-wesner.de
Hollerhaus, Irschenhausen  www.hollerhaus-irschenhausen.de
Kunsthaus Schill, Stuttgart  www.kunsthaus-schill.de
Wasserwerk Galerie Lange, Siegburg  www.galerie-lange.de

Ausgewählte Originale gibt es auch online im Birdmanshop  www.birdmanshop.de

General-Agent:
Verlags Agentur Prahl, München, Deutschland 

Agenten und Agenturen:
Christoph Fleurov, Bischoffsheim, Frankreich (Galerien)  www.lavoixdumaitre.eu
Kreativmanufaktur, Straßlach (Künstlerhaus)  www.kreativmanufaktur.com
Foto links © Susanna Schaffry

"Es ist für einen Künstler wohl die schönste Bestätigung, wenn so viele Menschen
an ihn glauben und ihr Können einbringen, um ihn zu unterstützen."